Subasta 946T, Lote # 176
Banca. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con respaldo de madera y soportes lisos. Decorado con motivos geométicos en relieve, florales y remate a manera de timón. Presenta marcas, desgaste y polilla. Estimado $3,000-4,000